Экспорт. Что выбирает Европа

Нидерланды являются неоспоримым лидером в вопросе экспорта автомобилей в страны восточной Европы. Причин тому несколько, во-первых, наличие жестких требований технического осмотра и качественного дорожного покрытия непременно отражается на сроке службы авто с пробегом в Голландии. Во-вторых, во всем мире известна любовь голландцев к хорошим автомобилям.
За прошлый год границу Нидерландов с целью экспорта пересекло более 382 000 автомобилей. Если рассмотреть лидерство принимающих сторон, то наиболее часто автомобили с пробегом из Нидерландов «оседают» в Польше, с небольшим отрывом следуют Россия и Украина.
Тем, кто планирует купить авто в Нидерландах, непременно будет интересен рейтинг наиболее популярных подержанных автомобилей. Вполне справедливо первое место будет отдано марке Volkswagen, которая радует своих поклонников моделями, способными выдержать существенные нагрузки и имеющими невысокую стоимость, рассчитанную на средний класс. Наиболее популярными моделями статистика называет Transporter T4, LT, T5, Crafter, Caddy, перечисленные модели относятся к категории коммерческих, оснащаются дизельным двигателем, поэтому заслужили народную любовь среди бизнесменов соседствующих стран. Volkswagen Caddy экономичное и резвое авто, попавшее в рейтинг благодаря хорошему ресурсу авто, динамике и маневренности.
Второе место рейтинга принадлежит Mercedes Vito с двигателями 115 и 113 CDI и Mercedes Sprinter. О высоком качестве данных автомобилей говорит тот факт, что они получали звание лучшего микроавтобуса не один раз.
За высокие показатели производительности в рейтинг попал и Volkswagen LT 46 2.5 TDI. Экспортная популярность не минула и близнецы-минивэны Renault Trafic и Opel Vivaro.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты