Место встречи Бевервейк

Продажа машин в Нидерландах теперь будет сосредоточена на самом крупном автомобильном рынке Бевервейка. Преимущество данного места заключается в превосходном месторасположении, мощной рекламе, направленной на привлечение зарубежных покупателей и возможностях долговременного развития. Продажа автомобилей в Нидерландах на авторынке Бевервейка несомненно ассоциируется с надежностью и гарантией, дополненной новым современным оснащением.
Продажа машин в Голландии в рамках данного авторынка всегда имела международный характер, развитие технологий и перемещение реальной жизни в Интернет и вовсе размыло имеющиеся границы. Не последнее место в развитии экспортного автомобильного рынка занимает ряд законов, которые дали привлекательные условия для развития данного направления. К таковым законам можно отнести возврат налога BPM на экспортируемое транспортное средство.
Авторынок Бевервейка располагается на территории в 10 гектаров на трассе A9. Кроме звания крупнейшего места для заключения сделок купли-продажи комплекс может смело считать себя удобным и комфортным местом для времяпровождения, оснащенный недорогой и просторной столовой, комнатами ожидания. Отличительная особенность торговой площадки – возможность оформить все документы необходимые для экспорта в течение 30 минут.
Развитие площадки в Бевервейке предполагает закрытие ранее крупнейшего автомобильного рынка всей Северной Европы в Утрехте. Но как утверждают организаторы, все свои успехи они планируют взять с собой, а дополнив их обновленной структурой и обширным ассортиментом не терять позиций, которые отметились на значении 75%, именно столько автомобилей еженедельно находят своих новых владельцев.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты