Будем знакомы, Vencer Sarthe!

Новые автомобили в Нидерландах всегда поражали своей изысканностью и пусть страну нельзя назвать мощным автомобильным производителем, но потрясать мир своими новинками она умеет. Речь пойдёт о новом экзотическом автомобиле ручной сборки Vencer Sarthe. Это первое детище компании, с которым она и планирует вступить в борьбу на автомобильном рынке Европы.
Авто новый в Нидерландах обладает весьма обыденным внешним видом, хотя такое мнение складывается если смотреть на спорткар спереди. Задняя часть автомобиля имеет необычную форму, что удалось достичь "вдавленным" в корпус габаритным огням и бамперу. Те, кто отдалённо знаком с коллекцией наиболее популярных спорткаров может показаться, что перед глазами копия McLaren F1, прошедшая небольшой тюнинг.
Несмотря на то, что машина не была наделена выразительной внешностью, она имеет ряд других преимуществ. Vencer Sarthe имеет корпус, полностью выполненный из углеродного волокна и стальные шасси, оснащенные хром-молибденовыми трубами.
Визитная карточка автомобиля – производительность (что неудивительно для спортивного автомобиля). Сердце Vencer Sarthe - V8 двигатель, выпускающий 503 лошадиных сил. Разгон до 100 осуществляется за 3,8 секунды, максимальная скорость составляет 325 км/ч.
Продажа авто в Нидерландах не будет происходить, данному автомобилю так и суждено будет остаться только экзотическим болидом ограниченного тиража.
Нидерланды можно справедливо назвать лидером экспорта в Европе, однако редкий производитель осуществляет сборку своих моделей на территории страны. В свете данной информации не может не радовать тот факт, что немецко-британская Mini планирует сборку в Голландии.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты